4 выходных – это уже отпуск! Бюджетные туры на 23 февраля

 

Вроде еще недавно гремели салюты, и пенилось шампанское, а на дворе уже конец января… Быстро летит время… Так и хочется ухватить его за хвост и прокричать: «Стой! Подожди! НЕ торопись!». 

Есть один отличный способ сбить сумасшедший ритм. Вы уже знаете, в чем он заключается). Конечно, отправиться в путешествие! Пускай оно будет не очень длинным и не очень далеким, зато вполне бюджетным! Тем более что впереди нас ожидают целых 4 выходных дня! 

Куда можно отправиться на 23 февраля

На самом деле, есть достаточно много вариантов мини отпуска, который можно устроить себе в конце февраля. Предлагаю остановиться на самых доступных и бюджетных. Так как основной отпуск большинство из нас планирует все-таки на лето.

Туры по России на 23 февраля

  • Москва. Самое популярное направление для коротких туров. Патриотизм в тренде. Куда ещё ехать на День защитника отечества, если не в столицу Родины? Вы уже были в Москве? Отлично! Значит, не заблудитесь). В Москве вы всегда найдете что-нибудь новое и интересное. Детей рекомендуем брать с собой! 
  • Санкт-Петербург. Это всегда круто и интересно, в праздники особенно. У нас есть туристы (молодая пара), которые не ездят никуда кроме Питера. Каждый год они улетают на несколько дней в северную столицу. Я им предлагаю – давайте куда-нибудь на море вас отправим, в Стамбул хотя бы, раз так экскурсионные туры любите. Только Питер им подавай. Как они говорят, от него невозможно устать. 
  • Кавказские Минеральные Воды. Отличное круглогодичное направление, до конца неоцененное туристами. Превосходная природа, чистейший воздух, красивейшие памятники архитектуры. В КавМинВодах вы сможете не просто отдохнуть, а заодно и пройти оздоровительные процедуры в любом из санаториев. Их там огромное количество! Цена просто волшебная! Например, тур на 4 ночи с трехразовым питанием и оздоровлением можно купить примерно за 30000 рублей на двоих! 
  • Казань. Очень красивый город, со своей богатой историей. Примерно по 35 туристов в год ездят туда через БП «Континент». Можете почитать их отзывы в ВК или на яндекс-картах. Все приезжают в восторге! Программа туров в Казань включает в себя проезд на автобусе (ЕКБ – Казань – ЕКБ), экскурсии, проживание в гостинице и питание. И стоит это всего лишь 15500 рублей с человека! Длительность тура на 23 февраля – 5 дней/4 ночи. 
  • Сочи. Да, да, оно самое. Что там делать зимой? Отдыхать, расслабляться, ездить по экскурсиям, гулять по набережным и дышать полезным морским воздухом. Можете выбрать гостиницу с бассейном с морской водой. Практически то же самое, что и море))). Зимние цены в Сочи – это просто класс)! 

Автобусные туры в Казахстан на 23 февраля

  • Астана – столица Казахстана. Настоящая восточная жемчужина! Очень красивый город! Загранпаспорт не нужен. Путешествие займет 4 дня. В стоимость включены проезд, проживание, экскурсии, питание. Цена очень даже «ничего» - 14900 рублей с человека. 
  • Костанай. Еще один интересный город на севере Казахстана. Если в Астане – современные технологии, шик и блеск, то в Костанае – настоящий казахский быт, традиции, природные достопримечательности. Изюминка тура – посещение горячих термальных источников. Также вы побываете на конезаводе и попробуете настоящий казахский кумыс. 

Когда лучше бронировать тур на 23 февраля

Ещё вчера). До праздника остался всего 1 месяц. Продуманные туристы забронировали туры на 23 Февраля и на 8 Марта, кстати, тоже, ещё в декабре. Чем ближе даты тура, тем дороже билеты на самолет и мест в хороших гостиницах остается все меньше и меньше. Если, действительно, собираетесь куда-нибудь слетать или съездить в праздники, то давайте уже будем что-нибудь искать). 

Если бронировать тур на 23 февраля прямо сейчас, то вполне можно уложиться в 30000 на двоих (с дорогой, проживанием и, возможно, с питанием). Отличная цена для наших дней. 

Можете писать прямо на эту почту или на вацап в любое удобное время! Напоминаю свой номер телефона, вдруг уже успели забыть): 

89630462075, Андрей

Хорошего Вам дня и приятных путешествий! 


Перейти на главную страницу