Бюджетные отели в Хургаде на первой береговой линии

Бюджетные отели в Хургаде на первой береговой линии всегда вызывают интерес у путешественников со всего мира. Российские туристы – не исключение. Многие хотят отдохнуть недорого и при этом хорошо.

Курорт Хургада расположен в восточной части Египта на берегу Красного моря. Это африканская часть республики. Прямо в городе находится международный аэропорт. Путь из него в отель будет недолгим. Расстояние от Хургады до Каира составляет 450 км.

Бывший рыбацкий поселок превратился в курорт мирового уровня не так давно. Первый отель был построен в восьмидесятых годах прошлого века. Он был ориентирован на дайверов и сразу стал наполняться на 100%. Свободных мест не было практически никогда. Вскоре начался строительный бум. Отелей в Хургаде становилось все больше. Новые владельцы гостиниц уделяли много внимания развитию инфраструктуры, обустройству пляжей, созданию комфортных условий для туристов.

Лучшим временем для пляжного отдыха в Хургаде считается весна, начиная с апреля и осень, до середины ноября. Летом очень жарко, зимуют прохладно из-за северных ветров. В высокий сезон ветра тоже есть, но, они достаточно теплые, так дуют преимущественно с Юга.

Бюджетные отели в Хургаде на первой береговой линии

На курорте много отелей, ориентированных на туристов со средним уровнем достататка. Они расположены, как у самого Красного моря, так и в некотором отдалении от него. Те, которые распорложены подальше, как правило, предоставляют гостям бесплатный трансфер на пляж и обратно. Ниже представлены отели Хургады на первой береговой линии, категории 4*-5*, с питанием «Всё включено», соответствующие критерию «Цена – качество».

 

NUBIA AQUA BEACH RESORT 4*

Достаточно скромный, но уютный отель с большой зеленой территорией. Условия для отдыха с детьми, СПА, сауна, собственный ночной клуб, неплохой сервис. Для простого размещения, неторопливого отдыха.

Все туры в этот отель

 

LONG BEACH RESORT HURGHADA (EX. HILTON) 4*

Красивый курортный комплекс на живописном побережье Красного моря. Большая ухоженная территория и уютные номера. Хорошо развитая спортивная инфраструктура. Рекомендуется для семейного и молодежного отдыха, для любителей активных водных
Все туры в этот отель
 

SEAGULL BEACH RESORT & CLUB 4*

Отель в центре города, состоит из 2 корпусов, старый давно не реновировали. Русская анимационная программа, диско каждый день. У каждого корпуса свой пляж – лагуна небольшая, лежаков немного. Для активной молодежи и семейного отдыха.
Все туры в этот отель
 

MARLIN INN AZUR RESORT (EX. DESSOLE MARLIN INN BEACH RESORT) 4*

Небольшой отель в центре Новой Хургады, рядом прогулочная зона с множеством магазинов и кафе. Первая береговая линия, для активного отдыха.
Все туры в этот отель
 

JASMINE PALACE RESORT 5*

Комфортабельный отель с уютной зеленой территорией и просторным пляжем. Отель располагается в тихой, спокойной части города. Рекомендуется для спокойного и семейного отдыха.
Все туры в этот отель
 

BELLA VISTA RESORT 4*

Отель расположен на самом берегу Красного моря, в центре Хугарды. На территории большой бассейн для взрослых и детей, а также хорошо оборудованный песчаный пляж.
Все туры в этот отель
 

MERCURE HURGHADA 4*

Приятный отель с интересно оформленной территорией и хорошим номерным фондом. Условия для детского досуга и спортивных тренировок, анимация, собственная дискотека, несколько уютных баров и ресторанов. Для ленивого пляжного отдыха.
Все туры в этот отель
 

HAWAII LE JARDIN RESORT & AQUA PARK (EX. FESTIVAL) 5*

Отель расположен на первой береговой линии по дороге в город Эль-Гуна, в 20 км от аэропорта города Хургада. Территория отеля небольшая, зелёная, есть аквапарк. Подойдет для семейного отдыха.
Все туры в этот отель
 

SIVA GRAND BEACH 4*

Отель расположен в центре туристической зоны, в нескольких минутах ходьбы от многочисленных магазинов, ресторанов и других развлечений. Частный песчаный пляж с широкой песчаной косой порадует гостей удобным входом в море.
Все туры в этот отель
 

PALM BEACH RESORT 4*

Приятный отель с красивым пляжем. Большая, интересно оформленная территория, уютно обставленные номера, условия для детского досуга и детская анимация, фитнес-центр и СПА. Для активного пляжного отдыха всей семьей.
Все туры в этот отель
 

GRAVITY HOTEL & AQUAPARK (EX. GRAVITY SAMRA BAY) 5*

Отель расположен на первой береговой линии в районе променада Мамша. К услугам гостей частный пляж, комфортные номера, развитая инфтраструктура. Из окон номеров открывается вид на лагуну. Рекомендуется для семейного отдыха и молодежи.
Все туры в этот отель
 

Нажмите на банер и смотрите все бюджетные отели в Хургаде

Бюджетные отели в Хургаде на первой береговой линии вы можете искать самостоятельно в поиске туров от бюро путешествий «Континент». Также вы всегда можете обратиться к менеджеру и оставить заявку на персональный подбор тура. В разделе «Контакты» есть неоходимая информация. Приятных вам путешествий!

 

 

 

Перейти на главную страницу