Отели в Сиде на первой береговой линии

Отели в Сиде на первой береговой линии всегда пользуются спросом у туристов из разных стран. Особенно много здесь европейцев. Немцев, поляков, венгров и т.д. Поэтому сервис в гостиницах довольно высокого уровня. Раше туристов в этом регионе Турции тоже достаточно. Рускоязычный персонал присутствует везде.

Сам по себе Сиде – это удивительный курорт с богатым историческим наследием. Он находится на берегу Средиземного моря в юго-западной части Турецкой республики. Благодаря чему, погодные условия на курорте благоприятны практически в любое время года. Зимой здесь, конечно, прохладно. Но минусовых температур не бывает никогда. Активный пляжный сезон начинается в мае и длится до середины ноября.

По количеству мест размещения в отелях Сиде уже давно опередил своего главного конкурента курорт Аланию. Песчаные пляжи, хороший заход в море, близость к аэропорту Антальи и Античный город – вот что делает его популярным среди туристов.

Пляжная полоса в Сиде занимает порядка 40 километров. Вся прибрежная зона застроена гостиницами различного уровня. Многие из них находятся достаточно далеко от моря. На второй, третьей, четвертой и даже пятой береговых линиях. Имейте это в виду при поиске вариантов отдыха. Часто в агентствах умалчивают информацию о конкретном месте расположения отеля. Справедливости ради, стоит заметить, что многие гостиницы в Сиде, которые находятся далеко от моря, имеют высочайший уровень обслуживания и предоставляют гостям бесплатные трансферы на пляж.

Отели в Сиде на первой береговой линии

Их огромное количество. Поэтому перечислять все, нет никакого смысла. Вы легко сможете их найти в поиске туров БП «Континент» (ссылка на поиск туров на слове КОНТИНЕНТ). Вот лишь некоторые гостиницы, уровня 5*, с питанием «Ультра всё включено», с рейтингом 4,5 и более (переходите по ссылкам, смотрите описание отелей и цены на туры в них на ближайшие 20 дней):

Von Resort Golden Coast 5*

Отель с большой и зеленой территорией расположен на берегу моря, в 12 км от г. Сиде. Состоит из корпусов разной этажности (4-6 этажей). Отель гордится своим пляжем, получившим международные награды за свою чистоту и первозданность.

Все туры в этот отель

 

Adalya Resort & Spa 5*

Отель расположен в 10 км от г. Сиде. Состоит из 5-этажного основного здания и дополнительного корпуса. Отель предлагает гостям открытые бассейны с водными горками, SPA-центр с турецкой баней, сауной, тренажерный зал, просторный пляж.
Все туры в этот отель
 

Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Отель с собственным песчаным пляжем находится в 55 км от аэропорта г. Анталья, в 10 км от курортного местечка Манавгат, на самом берегу моря. Предлагает своим гостям разнообразное питание, большой Spa-центр, комфортабельные номера.
Все туры в этот отель
 

Tui Blue Side 5*

Отель расположен на берегу моря, всего в 1 км от центра курортного поселка Кумкой. Комфортабельный красивый отель с бассейнами и SРА-центром предлагает беззаботный и качественный отдых для гостей от 18 лет в живописном месте на берегу
Все туры в этот отель
 

Aydinbey Kings Palace & Spa 5*

Компактная ухоженная территория. Стильные, современные номера. Хорошее питание. Отличный пляж с пологим заходом в море. Вдоль пляжа красивый променад, который полностью покрывает недостаток маленькой территории отеля. Веселая
Все туры в этот отель
 

Royal Dragon 5*

Курортный отель в китайском стиле находится на территории Турецкой Ривьеры и располагает крытым и открытым бассейнами, парком развлечений, боулинг-центром и спа-салоном. Гостям предлагается проживание на средиземноморском побережье
Все туры в этот отель
 

 

 

Кроме пятизвёздочных отелей, на первой береговой линии в Сиде много готиниц попроще, для бюджетного отдыха. Они прекрасно вам подойдут, если вы относитесь к категории непритязательных туристов и цените больше всего чистое море и хорошие пляжи. Вас вкусно покормят и создадут прекрасные условия для отдыха.

Вы можете самостоятельно выбрать отель и время отпуска в поиске туров от БП «Континент» или позвонить менеджеру по телефону, указанному в разделе «Контакты».

 

Отели в Сиде на первой береговой линии вам обязательно понравятся. В них есть всё для отличного отдыха. Самое главное – это море и песчаные пляжи. А с ними в Сиде полный порядок. Приятных вам путешествий!


Перейти на главную страницу