Где в самолете можно покурить

 

Где в самолете можно покурить? Этот вопрос мучает всех пассажиров, у которых в кармане лежит пачка сигарет, стиков либо ещё чего-нибудь. Жизнь курильщика не проста ?, а тут ещё всякие ограничения, типа, в самолете нельзя, в поезде нельзя и т.д. 

Кто курит, тот знает, как нелегко пробыть без сигареты пару часов  ?, а если лететь часов 5 или трястись в вагоне несколько суток... С ума можно сойти в прямом, а не переносном смысле! 

Что же делать? Как быть? Закон суров, но, он закон! За нарушение требования о запрете курить на воздушном судне можно получить хороший штраф. И это ещё нормально! При самом плохом раскладе вас могут внести в черный список пассажиров и наложить запрет на полеты.

Хорошая новость заключается в том, что из любой ситуации есть выход. С желанием наполнить свои легкие отвратительным дымом можно легко справиться. Для этого не нужно обладать огромной силой воли или иметь какие-нибудь супер способности. С удовольствием поделюсь с вами одним лайфхаком. 

Что делать, если очень хочется курить, а нельзя 
Когда я курил, то нашел один классный способ длительного воздержания от табака. Он очень прост и не так дорого стоит. Никакой рекламы! Просто этот способ реально работает!

Во время путешествий я всегда брал с собой спрей "Никоретте". И в те самые "трудные" моменты, когда курить нельзя, а от этого ещё сильнее хочется, я брызгал в рот очередную дозу. 10 секунд и тягу снимает. Пробовал жевательную резинку - не то ?, именно спрей меня спасал. 
Баллончик очень удобен в использовании. Занимает мало места. Легко помещается в кармане. Во время досмотра в аэропорту на него никто не обращает внимания.

Некоторые люди используя "Никоретте" даже бросают курить. В этом плане он мне не помог. Бросил по-другому. Но, это уже совсем другая история... ?

Приятных вам путешествий! А где можно купить тур своей мечты, вы уже знаете 

P.S. И все-таки, где в самолете можно покурить? Конечно, нигде! Курить в самолете нельзя! Это же очевидно ???

 


 


Перейти на главную страницу