Горящие туры или раннее бронирование

 

Горящий тур или раннее бронирование? Что выгоднее? Этот вопрос мы постоянно слышим от туристов. Все хотят сэкономить. Ведь путешествия в наше время стоят дорого до неприличия.


Для того чтобы понять, как поступить и что будет выгоднее, для начала нужно определиться с вашими потребностями, возможностями и складом вашего характера. Да именно характера. Так что без психологии даже в этом вопросе нам не обойтись).

Начнем, пожалуй, с характера. Кто вы? Человек, который лёгок на подъём, открытый к переменам и предпочитающий жить сегодня и сейчас или великий консерватор, привыкший всё планировать заранее, исключать различные неожиданности и постоянно держать контроль над ситуацией?  

В первом случае, горящие туры – это Ваш вариант. Быстро собрались и поехали. Куда именно – не так важно. Главное – это сам процесс. Дорога, новые места, новые впечатления. Романтика, одним словом.

Во втором случае, горящие туры Вам точно не подойдут. Спонтанность и скорость – не Ваш конёк. Семь раз отмерь, один раз отрежь – вот Ваш жизненный принцип.

Плюсы горящих туров

  • Цена. Она всегда ниже рыночной.

Минусы

  • Ограниченность вариантов;
  • Отсутствие выбора места размещения.

Плюсы раннего бронирования

  • Много вариантов на выбор;
  • Возможность планирования поездки до мелочей;
  • Акции раннего бронирования, которые довольно часто проводятся отелями.

Каждый из вариантов: горящие туры и раннее бронирование заслуживают внимания и имеют право на существование. Всё зависит от вас. Главное внимательно смотрите на то, что вам предлагают. Коты в мешках бывают разными – милыми и симпатичными либо облезлыми, побитые жизнью.

Приятных и запоминающихся вам путешествий!

Перейти в поик туров


Перейти на главную страницу