И снова акция: кэшбек за туры по России 20 %

И снова акция: кэшбек за туры по России 20 %! Очередной этап мероприятия стартовал 18 января. Проходившие до этого этапы подтвердили свою эффективность и востребованность среди туристов.

Условия новой акции «Кэшбек за туры по России 20%»

  1. Даты бронирования туров: с 18 января 2022 года по 12 апреля 2022 года.
  2. Даты поездки: турист должен вернуться не позднее 30 апреля 2022 года. Если вы приобретаете круиз, то не позднее 1 июня.
  3. Тур должен быть оплачен полностью, единоразово, картой платежной системы «МИР».
  4. Карта «МИР» должна быть зарегистрирована в системе лояльности на сайте https://privetmir.ru/register/ . Просто пройдите по ссылке и введите необходимые данные. Вы потратите не более 5 минут.
  5. Отель, в который вы направляетесь, должен быть сертифицирован.
  6. Тур должен соответствовать требованиям правительства РФ и приоретен у операторов, участвующих в акции. Уточнить данную информацию вы можете в бюро путешествий «Континент».
  7. Кэшбек (сумма возврата) на карту МИР составляет 20% от стоимости тура, но, не более 20000 рублей за одно путешествие.
  8. Количество туров, приобретенных с помощью одной карты МИР, не ограничено. Вы можете участвовать в акции хоть сколько раз, во время ее проведения.
  9. Кэшбек возвращается на карту в течение 5 банковских дней.
  10. В случае аннуляции тура, кэшбек полностью подлежит возврату организатору акции.

И снова акция: кэшбек за туры по России 20 % - это хорошая новость для туристорв. Приобрести тур с кэшбеком вы можете в бюро путешествий «Континент». Специалисты агентства ответят на все ваши вопросы, помогут вам зарегистрировать карту МИР, подоберут предложение, которое участвует в акции. Вы можете быть уверены в том, что тур состоится и кэшбек вернётся к вам на карту. 43 человека уже участвовали в предыдущем этапе акции вместе с БП «Континент». Приятных вам путешествий!

 

Перейти на главную страницу