Пляжный отдых в феврале. Доступная экзотика

 

Приветствую вас, друзья! На связи Андрей. Тот самый, который вместе с Юлей подбирает для вас лучшие туры по всем открытым направлениям ?. В этой статье хочу вам напомнить о нас – Вашем бюро путешествий «Континент» и немного подумать о том, где нас ожидает классный пляжный отдых в феврале. Рассмотрим дальние и немного экзотические направления.

Стартуем?.. ?

Пляжный отдых в феврале подальше от дома

Уральский февраль – это ветра, вьюги, снег и морозы, чередующиеся с небольшим потеплением. Очень здорово то, что на нашей любимой планете достаточно много мест, где последний месяц зимы абсолютно другой. Теплый. Солнечный. Яркий. 

Хорошая новость в том – что этой зимой мы имеем гораздо больше возможностей. Самолеты из Екатеринбурга стали летать дальше и чаще. А если какая-то страна нам ещё недоступна, то до неё легко можно добраться через Москву или Казахстан.

В какие экзотические страны можно полететь из Екатеринбурга. Пляжный отдых в феврале

Таиланд. Конечно, мы все по нему скучали. И вот он есть. Правда, ценник – практически космический. Да и рубль к бату тоже подешевел из-за доллара. Тем не менее, мы хотим и мы едем. Если уж тратить большие деньги на отпуск, то Таиланд этого точно заслуживает. Сейчас туда можно долететь на прямых рейсах из Екатеринбурга. Перевозчики -  Red Wings и Аэрофлот.

 

Вьетнам. Помните, как дёшево он раньше стоил ?? Жалко, что те времена ушли безвозвратно. Теперь Вьетнам дорогой. Одна из причин – отсутствие прямых перелетов из Екатеринбурга. Летаем через Казахстан, с пересадкой в городе Тараз.

 

Шри-Ланка. Отличное направление, которое уже полюбили туристы со всего света. Экзотика на каждом шагу. По деньгам примерно так же, как Тайланд. По ощущениям может быть и круче. Прямой перелёт из Екатеринбурга в Матталу (всего 7,5 часов) с компанией Red Wings. 

 

Индия. Северный ГОА для любителей потусить и отдохнуть бюджетно. Без особых притязаний на комфорт. Южный – практически респектабельный курорт для более богатых туристов. И там и там классно! Много развлечений, Аюрведа, различные духовные практики. Ценник немного ниже, чем Таиланд. Условия размещения разные. Летим из Екатеринбурга до Гоа 7 часов с компанией «Аэрофлот».

 

Вот такие они, экзотические направления отдыха, куда можно отправиться прямо из Екатеринбурга и других городов России. Пляжный отдых в феврале стоит дорого? Согласен. Но, один раз в год можно и слетать. Просто дешевле уже точно не будет, дороже – возможно. К тому же, комфортный сезон в этих странах уже скоро закончится. Начнутся дожди. Так что, если всё-таки хотите, то успевайте! Мы с Юлей всегда на связи ?. Всего вам доброго! Классного настроения и отличных путешествий! 


Перейти на главную страницу