Туры в Сочи из Екатеринбурга

 

Туры в Сочи из Екатеринбурга есть в продаже у любого туристического агентства круглый год. Направление пользуется спросом и летом (высокий) сезон, и зимой (низкий сезон), и весной, и осенью (межсезонье).

Сочи – уникальный регион России! Он расположился на побережье Черного моря в самой южной точке страны. На территории курорта нет никаких больших предприятий, поэтому здесь всегда чистый воздух, которым приятно дышать. Климат в Сочи очень комфортный, хоть и достаточно влажный. Жаркое солнечное лето и теплая, дождливая зима. Настоящие субтропики. 

Сколько стоят туры в Сочи из Екатеринбурга

Стоимость путевок в Сочи из Екатеринбурга зависит от многих обстоятельств. Главные из них – это время года, которое вы выбрали для путешествия на Черноморское побережье.

Самыми дорогими будут туры в Сочи летом. В межсезонье (весна и осень) значительно дешевле, а зимой цена становится очень заманчивой. 

Как сэкономить, покупая тур в Сочи из Екатеринбурга

  1. Для того чтобы сэкономить и при этом успеть насладиться всеми прелестями пляжного отдыха, в Сочи из Екатеринбурга лучше отправляться в начале октября. Погода будет еще хорошей, море теплым, отдых вполне комфортным;
  2. Обратить внимание на раннее бронирование туров в Сочи из Екатеринбурга;
  3. Купить горящий тур в Сочи из Екатеринбурга

Зимой можно замечательно отдохнуть и подлечиться во многочисленных санаториях, которые расположены по всему Черноморскому побережью. Санатории Сочи – это настоящая кладезь природных факторов, от использования которых ваше здоровье обязательно улучшится. 

Как добраться до Сочи из Екатеринбурга

В Краснодарский край можно добраться на самолете, поезде, автобусе или на собственном автомобиле. В Бюро путешествий «Континент» вы можете забронировать:

  • туры в Сочи из Екатеринбурга с авиаперелетом 
  • туры в Сочи с ЖД проездом из Екатеринбурга
  • автобусные туры в Сочи из Екатеринбурга

Если вы предпочитаете путешествовать на автомобиле, то бронируйте гостиницы в Сочи, отели, частный сектор и т.д. Все варианты смотрите в поиске туров

Где купить тур в Сочи из Екатеринбурга

Туры в Сочи из Екатеринбурга вы можете приобрести в турагентстве бюро путешествий «Континент». Вы можете найти их самостоятельно в удобном поиске либо обратиться к менеджеру по телефону или через форму обратной связи. 


Перейти на главную страницу