Туры из Екатеринбурга в Таиланд

Туры из Екатеринбурга в Таиланд – вот то, что нужно для полного релакса и экзотического наслаждения на берегах Тихого либо Индийского океанов! Да, моря сразу двух океанов омывают территорию королевства. 

Отдых в Таиланде уже давно полюбился туристам со всего мира. Теплая погода здесь стоит практически весь год. Население очень доброжелательное и гостеприимное. Кухня – довольно разнообразная от совсем непонятных блюд, до классических европейских и даже русских. Наши соотечественники приучили тайцев готовить знакомые и проверенные блюда.

Туры из Екатеринбурга в Таиланд. Когда лучше ехать

Ехать в Таиланд можно хоть когда. В королевстве стоит жара круглый год. Тем не менее, самыми благоприятными для отдыха считаются месяца: ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель. В это время на курортах Таиланда стоит сухая, жаркая погода. Море очень теплое. Комфортно и загорать, и купаться, и ездить по экскурсиям. 

В остальные месяца можно нарваться на дожди. Правда они теплые и непостоянные. Так что отдых вполне может быть приятным, полезным и запоминающимся. К тому же, в низкий сезон вы можете хорошо сэкономить при бронировании туров в Таиланд из Екатеринбурга. Если выберете для поездки не совсем благоприятные месяцы, то советуем отправиться в Паттайю. Там дожди идут нечасто и практически всегда по ночам. 

Какие есть курорты в Тайланде

Пожалуй, самыми популярными и раскрученными курортами королевства Тайланд являются Паттайя, Пхукет, Самуи, Краби. Чаще всего туристы из Екатеринбурга и других городов России отправляются именно на них. Другие курорты менее известны широкому кругу путешественников, при этом не менее экзотические и интересные: Панган, Тао, Чанг, Бангкок, Ланта и другие. Подробнее о популярных направлениях расскажем в следующей статье. 

Где купить туры в Таиланд из Екатеринбурга

Туры из Екатеринбурга в Таиланд можно купить в любом туристическом агентстве Свердловской области. Обратите внимание на то, чтобы агентство было настоящим, работающим, а не «пустышкой», предлагающей самые низкие цены на все направления. С таким агентством вы точно далеко не уедете. У нормального агентства всегда есть офис, сайт, группы в социальных сетях. Все они продают туры в любом формате: как удаленно, так и по «старинке» - в офисе. 

Вы можете сами находить туры в Таиланд из Екатеринбурга или любого другого города в удобном поиске на сайте БП «Континент». Просто забиваете параметры, которые вам важны и выбираете лучшие варианты. И, конечно же, вы всегда можете нам позвонить или оставить заявку на подбор тура прямо здесь. Хорошего вам дня и приятных путешествий!


Перейти на главную страницу