Как пользоваться поиском туров в БП 'Континент'?

- В блоке поиска забиваете необходимые параметры (слева направо): страна, возможные даты вылета, количество ночей, состав туристов (взрослых, детей с возрастом)


 

- Далее опускаемся ниже. Отмечаем класс отеля (если он нужен). Система отобразит в поиске все отели выше указанного класса. Можно выбрать тип отеля (отель, экскурсионный тур, база отдыха, санаторий и тд). Выбираем питание, рейтинг, услуги отеля.


 

 

- После этого вы можете выбрать конкретный курорт и даже определённый отель. Можно этого не делать. Тогда система выдаст вам все варианты туров по выбранному направлению. Конечно, после того, как вы нажмёте кнопку «Найти туры».


 

 

- Нажав кнопку, вы получите выдачу туров, от всех туроператоров, которые работают на рынке, зарегистрированы в Реестре и имеют финансовые гарантии, в соответствии с законодательством РФ. Пролистав варианты до конца, вы увидите кнопку «Найти ещё туры». Если того, что уже открылось, Вам недостаточно, нажимайте на неё, ищите дальше.


 

 

- Выбрав определенный тур, нажимайте на его цену в правом нижнем углу или на стрелочку рядом с ней.


 

 

Вам откроются все варианты туров именно в этот отель. Выбирайте тот вариант, который вам нравится, и нажимайте на цену справа.


 

 

После этого вы попадаете в карточку тура. В ней раскрывается вся информация по отелю. Вы можете почитать описание отеля, посмотреть фото, расположение отеля на карте и отзывы туристов, которые уже отдыхали здесь.


 

 

Также вы можете скопировать ссылку и отправить ее кому-нибудь, либо поделиться информацией о туре в социальных сетях


 

 

Нажав на кнопку «Что входит в стоимость», вы узнаете о составе турпакета, авиарейсах, трансфере и т.д.


 

 

Вы можете положить тур в подборку и продолжить поиск других вариантов для сравнения


 

 

Для того, чтобы продолжить бронирование тура, нажмите на кнопку «Продолжить»

 

 

После этого вам откроются варианты действий: «Купить онлайн», «Отправить запрос», «Купить в кредит». Выбирайте тот вариант, который вам нужен и следуйте инструкциям


 

Найди тур мечты

 

 

Перейти на главную страницу